Ролевая по Камеди Клабу

Объявление

РОМА ЗАЙЦЕВ, ЛЕША ЗАЙЦЕВ, БЕССМЕРТНЫЙ, УЧАСТНИКИ СМЕХА БЕЗ ПРАВИЛ И ПРОСТО ДЕВЧОНКИ!!! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Камеди Клабу » Резиденты » Арташес "Горец" Саркисян


Арташес "Горец" Саркисян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Арташес

Фамилия - Саркисян

Знак зодиака - близнецы

Пол - мужской

Ты влюбчивый? - Да!

Рост - 176 см

Вес - 80 кг

Образование - высшее

Год рождения - 1974

День рождения - 1 июня

Глаза - карие

Любимая черта своего характера - доброта

Нелюбимая черта своего характера - доброта

Ты ревнивый? - Да!

Любимое блюдо - Сашино

Любимый музыкант - в последнее время нравится группа "Молоко"

Любимая книга - "Сто лет одиночества" Гарсиа Маркеса

Любимые актеры - Джон Траволта, Мег Райан и Сюзан Сарандон

Любимый кинофильм - "Полет над гнездом кукушки" Милоша Формана

Счастье это - засыпая, не бояться проснуться

Отредактировано Анастасия (2007-04-22 01:12:30)

0

2

У ведущего программы Comedy Club на ТНТ нашлась невеста в Саратове. Это случилось на открытии сезона Comedy Club Saratov style.

Пока на сцене выступали местные резиденты, ведущий сидел за столиком в зале. Поклонницы воспользовались моментом и за каких-то пару минут заняли все свободные места за столиком Таша, а его стол завалили подарками.
- Когда я вышел на сцену, объявить очередного резидента мой стол напоминал склад игрушечной фабрики, - рассказал Таш.- Но самым забавным оказалось то, что одна из девушек подарила мне игрушечные обручальные кольца, которые еще и исполняют марш Мендельсона. Не знаю, как это получилось, но как раз в тот момент, когда я произнес фразу: «А сейчас я…», зазвучала эта самая мелодия. Мне ничего не оставалось, как добавить «…женюсь, какие могут быть игрушки!». Хорошо, что девушка отнеслась с пониманием и не восприняла мое обещание всерьез.
Тем более, в прошлом месяце Таш дал похожие обещания уже 5 девушкам.

0

3

ЗаТАШил на барную стойку
Резидент популярного шоу Comedy Club Таш, даже перевоплотившись в бизнесмена и открыв собственный ресторан, не перестает балагурить.
На открытии своего детища юморист устроил эротические танцы на барной стойке с привлечением полуголых блондинок.
На импровизированном танцполе выстроилась целая очередь из гламурных красоток, желающих составить Ташу компанию. После батареи выпитых коктейлей резидент растерялся от изобилия девушек, но ему на помощь тут же пришли коллеги Тимур «Каштан» Батрутдинов, Гарик «Бульдог» Харламов, Таир и Гавр. Тимур «Каштан» каждой даме для знакомства предлагал отпробовать «клубнички» – своего любимого клубничного коктейля. Не отказался от угощения и Паша Воля, хотя ему повод для знакомства не требовался. Рядом со «Снежком», как всегда, была его подруга Марика. Друзья парочки уже всерьез шушукаются о грядущей свадьбе, однако влюбленные проявляют чудеса степенности:
– Да не собираемся мы жениться, нам и так кайфово!

Бизнес
Сойдя с пьедестала, в роли которого выступила барная стойка, виновник торжества Таш принялся доказывать, что он серьезный и разумный бизнесмен.
– У моего ресторана есть своя концепция – это антигламур! – рассказал Таш. – Никакого пафоса и понтов. Да, мы люди, которые нашли себя в этом времени и заработали хорошие бабки. Но мы всегда помним о том, откуда мы пришли, и не кичимся настоящим. Здесь будут собираться единомышленники, которых греет ностальгия по 80 м…

0


Вы здесь » Ролевая по Камеди Клабу » Резиденты » Арташес "Горец" Саркисян